Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
KART Kartrennen (alle)
9. Rennen
8. Rennen
7. Rennen
6. Rennen
5. Rennen
4. Rennen
3. Rennen
2. Rennen
1. Rennen
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
9. Rennen | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Rennen am 12.04.2008 Planet-Kart / Mannheim

Qualifying / Training

PositionNummerNameBestzeitin_RundeAbstand
19Bernd Swillus33,32110
26Stephan Allgeier33,59160,27
38Denis Krieg34,06150,74
410Thomas Rechner34,2270,9
518Olaf Wolf34,5261,2
64Matthias Wahl35,1451,82
713Christian Allgeier35,17161,85
815Volker Jäger35,33152,01
97Markus Wahl37,0863,76
1011Dennis Schieferdecker38,32145

Rennen

PositionNummerNamegefahrene RundenBestzeitin_Runde
16Stephan Allgeier5332,7425
29Bernd Swillus0,7132,7533
310Thomas Rechner30,9433,3122
48Denis Krieg5233,5417
513Christian Allgeier5133,9548
67Markus Wahl14,2133,6836
718Olaf Wolf5034,693
811Dennis Schieferdecker4935,1335
915Volker Jäger4734,5312
104Matthias Wahl (out)3334,378

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.