Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
KART Kartrennen (alle)
9. Rennen
8. Rennen
7. Rennen
6. Rennen
5. Rennen
4. Rennen
3. Rennen
2. Rennen
1. Rennen
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum (1 neuer Beitrag)
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
9. Rennen | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Rennen am 12.04.2008 Planet-Kart / Mannheim

Qualifying / Training

PositionNummerNameBestzeitin_RundeAbstand
19Bernd Swillus33,32110
26Stephan Allgeier33,59160,27
38Denis Krieg34,06150,74
410Thomas Rechner34,2270,9
518Olaf Wolf34,5261,2
64Matthias Wahl35,1451,82
713Christian Allgeier35,17161,85
815Volker Jäger35,33152,01
97Markus Wahl37,0863,76
1011Dennis Schieferdecker38,32145

Rennen

PositionNummerNamegefahrene RundenBestzeitin_Runde
16Stephan Allgeier5332,7425
29Bernd Swillus0,7132,7533
310Thomas Rechner30,9433,3122
48Denis Krieg5233,5417
513Christian Allgeier5133,9548
67Markus Wahl14,2133,6836
718Olaf Wolf5034,693
811Dennis Schieferdecker4935,1335
915Volker Jäger4734,5312
104Matthias Wahl (out)3334,378

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum (1 neuer Beitrag) |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.