Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
KART Kartrennen (alle)
9. Rennen
8. Rennen
7. Rennen
6. Rennen
5. Rennen
4. Rennen
3. Rennen
2. Rennen
1. Rennen
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum (1 neuer Beitrag)
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
KART Kartrennen (alle) | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Rennen am 10.07.2010 Planet-Kart / Mannheim

Qualifying / Training

StartpositionNameBestzeit->in RundeAbstand zum Besten in Sekunden
1Erik Bartelme54,0590
2Stephan Allgeier55,2681,21
3Matthias Wahl56,1982,14
4Thomas Rechner56,4192,36
5Volker Jäger57,6183,56
6Olaf Wolf58,8984,84
7Frederik Walter-Scheerer65,34611,29
8Ulrike Fuhry68,35814,3

Rennen

PlatzNamegefahrene Runden+RestsekundenBestzeit->in Runde
1Erik Bartelme3152,8428
2Stephan Allgeier31+25,4853,4626
3Matthias Wahl31+26.0153,3129
4Thomas Rechner31+40,3554,1930
5Olaf Wolf2956,9322
6Volker Jäger29+47,556,5920
7Frederik Walter-Scheerer2260,6411 (ausgeschieden)
8Ulrike Fuhry1464,564 (ausgeschieden)

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum (1 neuer Beitrag) |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.