Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
KART Kartrennen (alle)
9. Rennen
8. Rennen
7. Rennen
6. Rennen
5. Rennen
4. Rennen
3. Rennen
2. Rennen
1. Rennen
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
8. Rennen | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Rennen am 03.11.2007 Planet-Kart / Mannheim

Qualifying / Training

PosNrNameBestzeitIn RundeAbstand
17Bernd Swillus34400120
21Matthias Wahl34960120,56
36Volker Jaeger35250120,85
43Thomas Rechner35670111,27
55Christ. Henke35680101,28
69Juergen Winter35920111,52
715Olaf Wolf36060101,66
82Thomas Klaus36360101,96
913Luke Taylor36850102,45
1012Sandra Winter40310115,91

Rennen

PosNrNameRundenBestzeitIn Runde
15Christ. Henke40 Laps34.3330
27Bernd Swillus+0.5433.4035
31Matthias Wahl+13.6134.0429
43Thomas Rechner+14.8634.0339
56Volker Jaeger+35.4835.1521
69Juergen Winter39 Laps34.8530
715Olaf Wolf+2.1635.6827
82Thomas Klaus+3.3235.1430
912Sandra Winter38 Laps36.6734
1013Luke Taylor+34.4835.0321

Bestzeit: 33.400 von Bernd Swillus im Kart Nr. 7

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.