Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
Teilnehmer 2010
Saisonen bis 2010
Teamwertung 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Saison 2001
Saison 2000
Saison 1999
KART Kartrennen (alle)
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum (1 neuer Beitrag)
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
Saison 2008 | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Einzelwertung 2008


FahrerR1R2R3R4R5R6R7R8R9R10StrafePunkte
Manuel Schilling3431061054103058
Christian Allgeier086110111084049
Florian Kaiser5658308508048
Marc Schuhmacher25105860105042
Thomas Klaus810122230210040
Stephan Allgeier4346540830037
Tim Kieritz0184136361033
Robert Henßen6200482252031
Hanna Schneider10230510610028
Dennis Schieferdecker10000004046024

Teamwertung 2008


TeamFahrer 1 und 2R1R2R3R4R5R6R7R8R9R10Punkte
3Christian Allgeier, Marc Schuhmacher0/28/56/101/510/81/61/010/18/04/591
4Hanna Schneider, Manuel Schilling1/30/42/33/100/65/1010/56/41/100/386
2Stephan Allgeier, Florian Kaiser4/53/64/56/85/34/00/88/53/00/885
1Thomas Klaus, Dennis Schieferdecker8/1010/01/02/02/02/03/40/02/410/664
5Robert Henßen, Tim Kieritz6/02/10/80/44/18/32/62/35/62/164

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum (1 neuer Beitrag) |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.