Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
KART Kartrennen (alle)
9. Rennen
8. Rennen
7. Rennen
6. Rennen
5. Rennen
4. Rennen
3. Rennen
2. Rennen
1. Rennen
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum (1 neuer Beitrag)
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
6. Rennen | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Rennen am 27.01.2007 Planet-Kart / Mannheim

Qualifying / Training

PlatzFahrerKartBestzeitin Rd.Abstand
1Gunter SpranzKart Nr. 135.84080.000
2Daniel WolfKart Nr. 1636.030130.190
3Steff AllgeierKart Nr. 1036.560120.720
4Volker JägerKart Nr. 237.00071.160
5Denis KriegKart Nr. 537.150121.310
6Bernd SwillusKart Nr. 437.250111.410
7Olaf WolfKart Nr. 1237.360111.520
8Frank ??Kart Nr. 939.340113.500
9Thomas RechnerKart Nr. 640.050124.210
10Matthias WahlKart Nr. 841.500125.660
11Manuel SchillingKart Nr. 1442.940107.100
12Christian AllgeierKart Nr. 744.13068.290

Rennen

PlatzFahrerKartRundeBestzeitin Rd.
1Gunter SpranzKart Nr. 1>> 49 <<34.21030
2Steff AllgeierKart Nr. 10+ 0.41034.22048
3Daniel WolfKart Nr. 16+ 18.05034.47048
4Frank ??Kart Nr. 9>> 48 <<35.03029
5Bernd SwillusKart Nr. 4+ 4.25035.07036
6Denis KriegKart Nr. 5>> 47 <<35.30046
7Olaf WolfKart Nr. 12+ 18.16036.03047
8Manuel SchillingKart Nr. 14+ 21.95035.64043
9Volker JägerKart Nr. 2>> 49 <<36.6908
10Thomas RechnerKart Nr. 6+ 2.54036.12026
11Matthias WahlKart Nr. 8>> 49 <<36.42040
12Christian AllgeierKart Nr. 7>> 49 <<37.27041

Bestzeit: 34.210 von Gunter Spranz im Kart Nr. 1

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum (1 neuer Beitrag) |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.