Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
KART Kartrennen (alle)
9. Rennen
8. Rennen
7. Rennen
6. Rennen
5. Rennen
4. Rennen
3. Rennen
2. Rennen
1. Rennen
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
7. Rennen | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Rennen am 27.07.2007 Planet-Kart / Mannheim

Qualifying / Training

PlatzFahrerKartBestzeitin Rd.Abstand
1Dirk BeckerKart Nr. 533.470140.000
2Bernd SwillusKart Nr. 1234.550171.080
3Matthias WahlKart Nr. 734.900161.430
4Olaf WolfKart Nr. 1135.270131.800
5Volker JägerKart Nr. 235.630152.160
6Thomas KlausKart Nr. 136.160162.690
7Thomas RechnerKart Nr. 836.240132.770
8Pierre TrotscherKart Nr. 336.250152.780
9Christopher HenkeKart Nr. 1438.150154.680
10Manuel SchillingKart Nr. 1040.390106.920
11Florian ScholzKart Nr. 444.2701410.800

Rennen

PlatzFahrerKartRundeBestzeitin Rd.
1Dirk BeckerKart Nr. 5>> 40 <<33.16015
2Matthias WahlKart Nr. 7>> 39 <<34.4503
3Volker JägerKart Nr. 2+ 3.28034.86018
4Thomas RechnerKart Nr. 8>> 38 <<34.33024
5Christopher HenkeKart Nr. 14+ 20.12034.55031
6Olaf WolfKart Nr. 11+ 20.12034.81029
7Thomas KlausKart Nr. 1>> 37 <<35.98023
8Pierre Trotscher (out)Kart Nr. 20>> 33 <<35.32012
9Florian ScholzKart Nr. 4+ 2:16.28037.75021
10Manuel SchillingKart Nr. 10+ 2:44.28136.9408
11Bernd Swillus (out)Kart Nr. 12>> 27 <<34.09015

Bestzeit: 33.160 von Dirk Becker im Kart Nr. 5

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.